Эпоха Шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Шиноби » .флешбек » Я покажу тебе, что вижу я... х)


Я покажу тебе, что вижу я... х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Я покажу тебе, что вижу я... х)
Участники:
Пейн, simka
Рейтинг:
NC-17
Сюжет:
Девушка всегда мечтала попасть в Амэ и наконец-таки ей выпал такой шанс: Каге отправляет куноичи в деревню скрытою в дожде с разведывательной миссией. Вот кого она точно не ожидала там встретить...

Первый пост за тобой))xD

0

2

В деревне Скрытого Дождя покрапывал дождик, что было уже неудивительно для жителей этой деревни. Дождь тут капал почти каждый день, редко бывали солнечные дни, причем зачастую он лил как из ведра, но иногда и просто покапывал, как например сегодня. Симка не очень любила такую погоду, больше ей по душе было солнышко и легкий ветерок. Хоть погода была и не по душе, но Аме как ни странно притягивало Симку всегда, девушка любила эту деревню и очень хотела познакомиться с Каге Амекагуре. А может к черту миссию.. и.. На лице девушки появилась некая хитрая улыбка. Ну разве это не тот самый шанс, чтобы посетить великого Каге Дождя? Симка прыгнула вверх, оставила позади много высоких зданий, и оказавшись в небе быстро оглядела деревню.. Вроде ничего подозрительного.. Как тут внимание девушки привлекла высокая башня.. она была самой высокой в этой деревне.. здание возвышалось над Аме и девушка сразу же поняла, что к чему и кто проживает в башне.. Так высоко?.. Определенно этот Каге горячий парень.. если он окажется стариком, то я с ума сойду.. Все же девушка решила не делать поспешных выводов и быстро оказалась около старушки, что продавала какие - то странные хычины с мясом..
- Могу ли я у вас кое - что спросить? - четко произнесла девушка.. - Каге этого селения, не скажите, где он находится?
Симка мило улыбнулась бабушке, эта улыбка всегда действовала в подобных случаях и люди все сразу же выкладывали..
Но старушка, ничего не сказав, лишь кинулась на Симку, махая метлой. Девушка быстро отбежала в сторону и больше решила не рисковать, спрашиваю людей о лидере их селения.
Симка все же захотела зайти в ту башню, и быстрыми шагами куноичи направилась к зданию..
Добравшись до башни, девушка осмотрелась.. вокруг не было ни кого, все было тихо. Симка решила не заходить через дверь, куноичи быстро побежала по стене и теперь оказала в каком то странном месте, напоминающем балкончик, ведущий в комнату.. Девушка неторопливо заглянула внутрь..

0

3

Дождь по-прежнему шёл в плачущей стране оставляя жителей всегда защищёнными. В сегодняшний плавно переходящий в ночь: ведь солнце уже скрывалось из-за туч дождь был не слишком сильным. Тем не менее правитель Амэ, которого жители называли "Богом" уже знал, что-то шиноби из другой деревни проник в селении, не было понятно кто из-за маленького дождя. Пейн стоял на крыше своей башни с поднятыми руками в верх, после того как шиноби что-то пробормотал дождь невероятно усилился перерастая в серьёзный ливень, теперь контроль Бога над деревней стал больше. Рыжеволосый спустился с крыши и вошёл в самый большой зал в башне: где стоял огромный стол по середине, а вокруг множества стульев, как будто тут постоянно проходили собрания - на самом деле это было не так, просто Пейн таким образом не чувствовал себя одиноким, да и в башню почти никто не пускался. На данный момент Пейн использовал одно из своих теле - Мир Дэвов - Основное тело Пэйна. Среднего роста, спортивного телосложения. К нему как раз подходит выражение «стандартное телосложение шиноби». Мышцы не слишком большие, однако довольно сильно проступают под кожей, особенно в области живота. Его волосы ярко-рыжего цвета, постоянно взлохмачены и торчат во все стороны, поэтому ни о какой прическе речь не идет. Без сомнения, самой яркой чертой во внешности мира Дэвов, равно как и во всех остальных телах, являются глаза.  Дело в том, что в его глазах горит свет сильнейшего додзюцу – риннегана. Глаза полностью серые, с металлическим оттенком. От зрачков, словно круги от брошенного в воду камня, расходятся пульсирующие волны. Черты лица мира Дэвов не слишком резкие. Форма лица скорее ближе к круглой, нежели к овальной. Еще одной из отличительных черт внешности является пирсинг. Тело мира Дэвов, равно как и лицо буквально покрыто металлическими вставками. Шесть из них находятся в носу, по парам они образуют эдакие спицы, проходящие через переносицу. Под нижней губой так же вставлено два металлических фрагмента в виде зубов какого-то животного. В каждом ухе по семь сережек, а так они насквозь пробиты небольшим черным штырем. На лбу повязана бандана с символом Скрытого Дождя (через эмблему проходит горизонтальная черта – знак отречения от прошлого режима Аме). Под одеждой организации, Путь Девы имеет слабый шрам на его животе. Вероятно он остался после того, когда Яхико решился на самоубийство. Не шее висит ожерелье, в виде стилизованных «девяток». Ожерелье довольно сильно похоже на то, что носил Мудрец Шести Путей. На большом пальце правой руки находится кольцо с символом «Рэй» - «ноль», «душа». Это тело раньше принадлежало лучшему другу Нагато – Яхико.
Интересно, кто же сегодня забрёл ко мне в гости..
Пронеслось в голове рыжего собой же продолжая представлять важный вид, сидя по центру зала в кресле возвышаемся к верху, чем-то напоминающее трон. Самая страшное в Каге Амэ были его глаза так называемый риненган. Как говорят, это наиболее уважаемое и сильное из всех трех додзюцу. Рождение Риннегана настолько редко, что Джирайя однажды полагал, что его существование было только легендой, и Какаши Хатаке полагает, что это только мутация. К настоящему времени было только два известных пользователя: Мудрец этих Шести Путей и Нагато.
Риннеган характеризуется подобными кругами вокруг зрачка пользователя, с серовато-фиолетовой радужной оболочкой и склерой. В дополнение, пользователю предоставляется возможность к быстрому овладению различными дзюцу, так же пользователь может использовать все шесть форм чакры преобразования природы, которое как отмечено Ибики Морино, буквально позволяет пользователю использовать любую методику, которую он пожелает. Как Шаринган и Бьякуган, Риннеган также позволяет пользователю видеть чакру, включая иначе скрытые барьеры. Согласно партнеру Нагато, Конан, обладатель Риннегана может также управлять седьмым путем Пейна, который "вне жизни и смерти". Это позволяет использовать специальную технику, которая позволяет пользователю Риннегана восстанавливать всех людей, которые недавно умерли.
Поскольку Шесть Путей Нагато Пейна были всеми возвращенными к жизни трупами, их Риннеган был добавлен к их телам Нагато через некоторые неизвестные средства. С помощью этого, Нагато смог видеть поле зрения каждого индивидуального тела, координируя тела с чрезвычайно точным планированием, даже во время сражений. В отличие от Бьякугана, у Риннегана нет слепой точки, пока тела смотрят в каждом направлении, или по крайней мере одно тело смотрит на желательную цель. Из-за этого преимущества, противник должен селективно заблокировать одно тело, или отвлечь все другие для слепой точки, которая будет открыта. Животные, вызванные Путем Животных также, обладали Риннеган.  Предполагают, что Нагато мог видеть через них также. Мадара Учиха также заявил, что, в то время как Шаринган и Маньгеко Шаринган могут транслировать часть текста на табличке оставленной  Мудрецом Шести Путей, только Риннеган смог полностью читать слова на этой табличке. Пейн замер в ожидании шиноби, который уже успел попасть в башню.

0


Вы здесь » Эпоха Шиноби » .флешбек » Я покажу тебе, что вижу я... х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно